Сторінка завантажується...

зачекайте

Доброго дня, я ваш куратор Богдан Анна

5 простых правил эффективности

22.09.21 01:09
Рубрика: Секреты успеха На заметку сетевику

5 простых правил эффективности

Каждый хочет быть максимально эффективным, быстро решать поставленные задачи и ничего не забывать. Но почему же многим так и не удается все успеть за день? Все очень просто! Они не соблюдают простые правила эффективности?

А мы в Твой Start L-club знаем, что нужно делать, чтобы быстро достигать поставленных целей и повышать свою продуктивность! Готовы поделиться с Вами.

Каждая задача должна иметь свои сроки

Знаете закон Паркинсона? Расскажем! Этот закон гласит, что затраты времени на определенную задачу напрямую зависят от того, сколько времени вы на нее выделили. Понимаете, в чем дело? Если вы дали себе на решение задачи день, больше времени на нее тратить не придется! 

Вдохновляйтесь успехами других людей

Больше общайтесь с людьми, которые сумели добиться успехов. У нас в Твой Start L-club действительно есть на кого равняться! Наши лидеры не только вдохновляют, но и помогают новичкам становиться лучше. Не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы быстрее набраться ценного опыта.

Занимайтесь умственным и физическим развитием

Больше читайте и много ходите пешком. Изучайте новую информацию и не пренебрегайте утренней зарядкой. Это поможет стать умнее, подтянутее и продуктивнее в работе.

Не забывайте про здоровье

Человек не может быть продуктивным, если чувствует себя плохо. Поэтому регулярно посещайте специалистов при ухудшении самочувствия и периодически проходите профилактические осмотры.

Ставьте перед собой глобальные цели

Вы должны понимать, ради чего вам стоит повышать свою эффективность. Вы хотите купить машину в ближайшее время или построить дом? Вы хотите начать много зарабатывать? Может быть вы хотите увидеть много стран? Все это возможно! Любые цели достижимы, если научиться планировать и придерживаться простых правил эффективности.

Хотите будем учиться становиться эффективнее вместе? Скорее присоединяйтесь к нам!


Ключові теги: Лидеры команды Твой Start Lclub сетевой бизнес млм

Copyright © Start Lclub