Сторінка завантажується...

зачекайте

Доброго дня, я ваш куратор Богдан Анна

Рабочий день сетевика: зарабатываем, тратя минимум времени

09.07.21 18:03
Рубрика: Секреты успеха На заметку сетевику

 

Рабочий день сетевика: зарабатываем, тратя минимум времени

Время – самый ценный ресурс, который нужно использовать по максимуму. Но это совсем не значит, что нужно «пахать» 12 часов в сутки, не оставляя времени для родных и любимых занятий. Мы в Твой Start L-club научились правильно распределять день. Именно поэтому мы имеет хороший доход, работая всего несколько часов в любом удобном месте, рядом со своей семьей.

Планирование – основа успеха

Единственное правило позволит добиться успеха в сетевом бизнесе абсолютно каждому. Стоит составить четкий план действий и следовать ему при любых обстоятельствах. Этого достаточно, чтобы стать лидером успешной команды уже через несколько месяцев! Проверено на опыте многих наших ребят!

 

Рабочий график – основа планирования. Можно составить его, исходя из собственных биологических ритмов и привычек своей семьи. У сетевика он должен выглядеть приблизительно следующим образом.

1. Один час на рекрутинг. Поверьте, этого вполне достаточно, чтобы активно расти. Только этот час нужно выделять ЕЖЕДНЕВНО.

2. Одни-два часа на работу с командой. Нужно регулярно взаимодействовать со своими ребятами, отвечать на возникающие вопросы, делиться новостями и мотивировать новичков.

3. Один час на работу с менее активными партнерами. Стоит мониторить ситуацию по команде, выходить на контакт с партнерами, которые прошли регистрацию, но не проявляют активности.

Не имеет значения, в какое время суток будет соблюдаться график. Важно, чтобы одни и те же действия выполнялись регулярно. И ведь нет ничего сложного! Всего 3-4 часа достаточно для того, чтобы активно расти и хорошо зарабатывать.

Мобильность – наше преимущество

Хотите добиться успеха и начать зарабатывать хорошо уже через месяц после старта? Не ищите «отмазок» для несоблюдения своего графика. Мобильность – это преимущество сетевого бизнеса. Современные технологии позволяют заниматься рекрутингом и взаимодействовать с командой в любом месте, где есть сеть.

Запланированные 3-4 часа работы могут быть проведены на даче, на берегу моря, за границей, под любимым пледом на диване. И это круто! У вас еще нет собственного графика? Тогда скорее составляйте и начинайте действовать!


Ключові теги:

Copyright © Start Lclub