Сторінка завантажується...

зачекайте

Доброго дня, я ваш куратор Богдан Анна

4 распространенных мифа о сетевом маркетинге

27.07.21 12:52
Рубрика:

4 распространенных мифа о сетевом маркетинге

С чем ассоциируется сетевой маркетинг у вас? Скорее всего, с навязчивыми консультантами и «зомбированием». Но мы то в Твой Start L-club знаем, как на самом деле обстоят дела. И готовы рассказать правду! Узнайте 4 распространенных мифа о сетевом маркетинге и примите правильное решение.

Сетевой маркетинг – мошенническая схема

Многие привыкли считать, что любая МЛМ компания – это финансовая пирамида и развод на деньги – желание основателей бренда. На самом деле, это простой маркетинг, позволяющий не только покупать качественные товары, но и зарабатывать на этом. Разве финансовые пирамиды предлагают какой-то товар или услугу?

МЛМ – это секта

Считается, что лидеры «промывают» мозги новичкам, заставляя покупать ненужную продукцию. На самом деле финансово грамотные ребята понимают, что здесь можно неплохо заработать и остаются с компанией. А все обучающие вебинары являются добровольными. Никто не заставляет их посещать.

Товар в сетевой компании – это воздух

Компании, которые принимают решение развиваться путем многоуровневого маркетинга, никогда не станут предлагать товар плохого качества. Они заботятся о своей репутации и продают только продукты высокого уровня.

В сетевом бизнесе зарабатывает только «верхушка»

Стать лидером крепкой команды и начать зарабатывать приличные деньги может абсолютно каждый. Нужны лишь желание выйти за пределы комфортных границ и стремлении добиться поставленных целей. Новички на практике часто обгоняют своих наставников.

Вы еще сомневаетесь? Скорее присоединяйтесь к мощной команде! Всему научим и поддержим!


Ключові теги:

Copyright © Start Lclub